205 участников
15 команд
9 городов
(Иваново, Кинешма, Наволоки, Родники, Комсомольск, Шуя, Новые Горки, Кострома, Н.Новгород)
Категория 6-7 лет
Мальчики 6-7 до 20 кг
1 |
Маслов Виктор |
Васильев (Комсомольск) |
2 |
Петросян Тигран |
Гришанов (Родники) |
3 |
Аржанов Илья |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Мишалин Михаил |
Грищенков (Кострома) |
Мальчики 6-7 до 23 кг
1 |
Яковлев Владислав |
Коптев (Кинешма) |
2 |
Гогишев Дмитрий |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Добрев Марк |
Васильев (Комсомольск) |
3 |
Стариков Арсений |
Палкин (Иваново) |
Мальчики 6-7 до 25 кг
1 |
Абдулазисов Сайдуло |
Гришанов (Родники) |
2 |
Дворецкий Роман |
Грищенков (Кострома) |
3 |
Леонов Дмиртий |
Палкин (Иваново) |
3 |
Грачев Матвей |
Корчагин (Новые Горки) |
Мальчики 6-7 до 30 кг
1 |
Сиднев Сергей |
Коптев (Кинешма) |
2 |
Ильин Максим |
Корчагин (Новые Горки) |
3 |
Маслов Семен |
Васильев (Комсомольск) |
3 |
Воронин Дмитрий |
Соловьев (Кинешма) |
Мальчики 6-7 свыше 30 кг
1 |
Клоков Александр |
Бородина (Иваново) |
2 |
Косарев Артем |
Грищенков (Кострома) |
3 |
Кузин Ярослав |
Корчагин (Новые Горки) |
3 |
Веревкин Артем |
Грищенков (Кострома) |
Категория 8-9 лет
Мальчики 8-9 до 25 кг
1 |
Румянцев Вячеслав |
Гришанов (Родники) |
2 |
Смирнов Вадислав |
Васильев (Комсомольск) |
3 |
Карташов Данил |
Гулиев (Н. Новгород) |
3 |
Адамов Никита |
Гришанов (Родники) |
Мальчики 8-9 до 27 кг
1 |
Калинин Валерий |
Ухванисов (Кострома) |
2 |
Евстегнеев Егор |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Дектярев Никита |
Коптев (Кинешма) |
3 |
Голубев Олег |
Коптев (Кинешма) |
Мальчики 8-9 до 30 кг
Кузнецов Егор – Кубок Полка Нормандии Неман
1 |
Кузнецов Егор |
Сучков (Шуя) |
2 |
Лебедев Дмитрий |
Коптев (Кинешма) |
3 |
Мамедов Фейруз |
Балашов (Иваново) |
3 |
Карпычев Иван |
Юлов (Комсомольск) |
Мальчики 8-9 до 35 кг
1 |
Шаманин Максим |
Шильцов (Иваново) |
2 |
Новиков Данила |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Катюков Максим |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Иванов Егор |
Бородина (Иваново) |
Мальчики 8-9 до 40 кг
1 |
Воеводин Денис |
Коптев (Кинешма) |
2 |
Кравченко Андрей |
Корчагин (Новые Горки) |
3 |
Закорюкин Владимир |
Корчагин (Новые Горки) |
3 |
Палкин Дмитрий |
Коптев (Кинешма) |
Мальчики 8-9 до 50 кг
1 |
Кряжев Арсений |
Палкин (Иваново) |
2 |
Смирнов Денис |
Мачихин (Шуя) |
3 |
Смирнов Александр |
Балашов (Иваново) |
3 |
Шухтин Ярослав |
Кокурин (Иваново) |
Мальчики 8-9 свыше 50 кг
1 |
Горбунов Родион |
Сорокин (Иваново) |
2 |
Козлов Данила |
Усмонов (Иваново) |
3 |
Сонин Никита |
Туманов (Наволоки) |
Категория 10-11 лет
Девочки 10-11 до 30 кг
1 |
Казакова Екатерина |
Сучков (Шуя) |
2 |
Есина Мария |
Гришанов (Родники) |
3 |
Фиимонова Мария |
Соловьев (Кинешма) |
Мальчики 10-11 до 30 кг
1 |
Кудряшов Алексей |
Гришанов (Родники) |
2 |
Взятков Матвей |
Грищенков (Кострома) |
3 |
Видюльцев Алексей |
Гулиев (Н.Новгород) |
3 |
Сигеев Дмитрий |
Кокурин (Иваново) |
Мальчики 10-11 до 35 кг
1 |
Кустов Кирилл |
Коптев (Кинешма) |
2 |
Кузин Матвей |
Туманов (Наволоки) |
3 |
Васильев Артем |
Палкин (Иваново) |
3 |
Дорофеев Савелий |
Корчагин (Новые Горки) |
Мальчики 10-11 до 40 кг
1 |
Книгин Мирослав |
Гулиев (Н.Новгород) |
2 |
Рыженков Кирилл |
Васильев (Комсомольск) |
3 |
Яблоков Денис |
Коптев (Кинешма) |
3 |
Корчагин Артем |
Коптев (Кинешма) |
Мальчики 10-11 до 45 кг
1 |
Усов Олег |
Васильев (Комсомольск) |
2 |
Агаев Руслан |
Палкин (Иваново) |
3 |
Рогачев Кирилл |
Мачихин (Шуя) |
3 |
Письменюк Егор |
Гришанов (Родники) |
Категория 12-13 лет
Девушки 12-13 до 35 кг
1 |
Мальчугина Анна |
Коптев (Кинешма) |
2 |
Филимонова Татьяна |
Соловьев (Кинешма) |
3 |
Колпакова Анастасия |
Усмонов (Иваново) |
Юноши 12-13 до 40 кг
1 |
Грачев Матвей |
Туманов (Наволоки) |
2 |
Морохов Павел |
Коптев (Кинешма) |
3 |
Соколов Сергей |
Грищенков (Кострома) |
Юноши 12-13 до 45 кг
1 |
Мамедов Джамиль |
Балашов (Иваново) |
2 |
Самарханов Андрей |
Кокурин (Иваново) |
Юноши 12-13 до 50 кг
1 |
Новиков Никита |
Усмонов (Иваново) |
2 |
Манвелян Нарек |
Гришанов (Родники) |
3 |
Кузин Даниил |
Усмонов (Иваново) |
Категория 14-15 лет
Юноши 14-15 до 50 кг
1 |
Чаплыгин Александр |
Васильев (Комсомольск) |
2 |
Бубнов Иван |
Гришанов (Родники) |
Юноши 14-15 до 60 кг
1 |
Адамов Александр |
Гришанов (Родники) |
2 |
Стойка Иван |
Гришанов (Родники) |
3 |
Моржухин Никита |
Корчагин (Новые Горки) |
Юноши 14-15 до 65 кг
1 |
Махмудов Марат |
Гришанов (Родники) |
2 |
Мольков Александр |
Корчагин (Новые Горки) |
3 |
Погодин Дмитрий |
Гришанов (Родники) |