КЛУБ БАРС

КИОКУШИНКАЙ КАН КАРАТЕ ИКО МАЦУШИМА

ГОРОД ИВАНОВО

Назад

14.03.2018

Итоги Первенства и Чемпионата Ивановской области по Киокушинкайкан каратэ ИКО Мацушима среди спортсменов первого года обучения

 

11 .03.2018 г. В Спортивном зале СДЮШОР № 3 г. Иваново прошло открытое Первенство и Чемпионат Ивановской области по Киокушинкайкан карате ИКО Мацушима среди спортсменов первого года обучения.

На турнир приехали 253 сильнейших бойцов из 7 городов Ивановской и Костромской областей, представляющие 23 команд.

Итоговые результаты:

Мальчики 6-7 лет до 19 кг.

1 Ларин Николай (Иваново)

2 Балков Александр (Иваново)

3 Сосин Семен (Иваново)

Мальчики 6-7 лет до 20 кг.

1 Хазов Даниид (Иваново)

2 Цуркану Роман (Кострома)

3 Носков Леонид (Шуя)

Мальчики 6-7 лет до 22 кг.

1 Доронин Даниил (Иваново)

2 Биллер Константин (Иваново)

3 Ширшов Ярослав (Кинешма)

Мальчики 6-7 лет до 23 кг.

1 Васин Василий (Кинешма)

2 Матросов Ефим (Иваново)

3 Бобылев Георгий (Витязь)

Мальчики 6-7 лет до 25 кг.

1 Волков Максим (Иваново)

2 Благин Егор (Шуя)

3 Кузнецов Павел (Шуя)

Мальчики 6-7 лет до 30 кг.

1 Воронин Дмитрий (Кинешма)

2 Низов Артем (Кинешма)

3 Филатов Матвей (Витязь)

Мальчики 6-7 лет свыше 30 кг.

1 Сазонцев Кирилл (Кинешма)

2 Шашунов Дмитрий (Витязь)

3 Корокин Ярослав (Кинешма)

Девочки 6-7 лет до 25 кг.

1 Половинкина Варвара (Витязь)

2 Смирнова Анна (Иваново)

3 Перова Ксения (Кинешма)

Девочки 6-7 лет свыше 25 кг.

1 Боровкова Надежда (Иваново)

2 Куприянова Валерия (Кострома)

3 Гребенникова Дарина (Кинешма)

 

8-9 лет до 25 кг.

1 Штукин Захар (Иваново)

2 Ягодкин Даниил (Кинешма)

3 Чернов Егор (Кинешма)

До 28 кг

1 Александров Вячеслав (Новые Горки)

2 Романов Егор (Кострома)

3 Гурьянов Виталий (Кинешма)

До 30 кг

1 Романов Илья (Новые Горки)

2 Ненастьев Виктор (Иваново)

3 Тихомиров Давид (Кинешма)

До 35 кг.

1 Киливник Сергей (Витязь)

2 Турковский Влад (Иваново)

3 Маурин Артем (Иваново)

До 40 кг.

1 Костин Дмитрий (Шуя)

2 Князев Матвей (Кинешма)

3 Евграфов Максим (Витязь)

свыше 40 кг.

1 Ким Иван (Кинешма)

2 Петухов Кирилл (Кинешма)

3 Романенко Максим (Витязь)

Девочки 8-9 лет до 25 кг.

1 Белоцерковская Богдана (Родники)

2 Семенова Екатерина (Иваново)

3 Прыткова Анна (Витязь)

Девочки 8-9 лет до 30 кг.

1 Канаева Софья (Витязь)

2 Корнилова Евгения (Шуя)

3 Евдокимова Юлия (Кинешма)

Девушки Свыше 30кг.

1 Калина Ольга (Кострома)

2 Гатулина Надежда (Иваново)

3 Молькова Василиса (Родники)

Мальчики 10-11 лет

До 30кг.

1 Андреев Кирилл (Витязь)

2 Сунгатулин Иван (Витязь)

3 Камышов Никита (Шуя)

До 35 кг.

1 Кустов Кирилл (Кинешма)

2 Пелевин Данил (Родники)

3 Кузьмичев Дмитрий (Витязь)

До 40 кг.

1 Болонкин Роман (Кинешма)

2 Арагин Андрей (Кинешма)

3 Макаров Данила (Витязь)

До 45 кг.

1 Жаравин Федеор (Кинешма)

2 Забродин Максим (Родники)

Свыше 45 кг.

1 Чикин Кирилл (Иваново)

2 Чухнин Федор (Иваново)

Девочки 10-11 лет

До 30 кг.

1 Романова Вероника (Иваново)

2 Барышникова Дарья (Иваново)

До 40 кг.

1 Напыльникова Сусанна (Кинешма)

2 Черезова Любовь (Иваново)

3 Соколова Ксения (Новые Горки)

Свыше 40 кг.

1 Трепова Марина (Кинешма)

2 Тихомирова Лера (Родники)

3 Самойленко Валерия (Иваново)

Младшие юноши 12-13 лет

До 45 кг.

1 Охапкин Даниил (Кинешма)

2 Фролов Никита (Иваново)

3 Блинов Артем (Родники)

До 50 кг.

1 Краснов Антон (Кинешма)

2 Бобков Даниил (Кинешма)

Свыше 50 кг.

1 Белокрылов Степан (Кострома)

2 Алексеев Александр (Иваново)

3 Феоктистов Илья (Иваново)

Девушки 12-13 лет

1 Артемьева Александра (Кинешма)

2 Шилова Елизавета (Родники)

Юноши 14-15 лет

До 60 кг.

1 Гончаренко Даниил (Кинешма)

2 Тихомиров Владислав (Иваново)

3 Ионов Кирилл (Иваново)

Свыше 60 кг.

1 Кузьмичев Денис (Витязь)

2 Смирнов Максим (Шуя)

Девушки 14-17 лет

1 Комарова Екатерина (Витязь)

2 Прыткова Софья (Витязь)

3 Зарубина Марина (Витязь)

Юниоры 16-17 лет АБС

1 Савенко Николай (Иваново)

2 Брагин Василий (Иваново)

Женщины +18

1 Кожанова Любовь (Иваново)

2 Тихомирова Екатерина (Иваново)

3 Гогишева Екатерина (Иваново)

 

Специальными призами награждены.

Два Кубка за волю к победе достались Сунгатулину Ивану и Полякову Добрыне.

Два кубка за лучшую технику достались Половинкиной Варваре и Треповой Марине

Два Кубка лучшего бойца турнира достались Штукину Захару и Кустову Кириллу.

Sensei Alexey Palkin
Назад
14.03.2018

ПАРТНЁРЫ И СПОНСОРЫ

Яндекс.Метрика